Broche barrette en or jaune (750) ornée d'un filet d'émail blanc et d'une ligne de semences de perles blanches et ponctuée de diamants taillés en rose, en serti grain. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 2.9 g. - Long. : 4 cm. Usures à l'émail.

57