Fin collier en or jaune (750) formé d'une chaîne à maille gourmette retenant un pendentif serti de diamants de tailles ancienne ou en rose dans un entourage d'une ligne de rubis synthétiques calibrés, en sertis grain ou rail. Fermoir anneau ressort avec chaîne de sécurité. Pendentif numéroté 12650. Remontage. Poids brut : 7.5 g. - Long. : 42 cm. Petites soudures aux anneaux. Egrisures, une rose manquante.

65