Bague de type Tank en ors jaune et gris (750) centrée de deux diamants de taille ancienne épaulé de deux fois six petits diamants de taille ancienne, en sertis griffes ou grain. Poids brut : 10.8 g. - Tour de doigt : 47. Egrisures, un des deux diamants principaux avec fêlure affleurante sous la table.

70