S.T. DUPONT Briquet en métal argenté à lignes verticales incisées ondulantes.

S…

S.T. DUPONT

Briquet en métal argenté à lignes verticales incisées ondulantes. Signé et numéroté 1F6AE36. H. : 4.7 cm. Oxydations, rayures d'usage.

237

S.T. DUPONT