CARTIER, Paris Briquet de poche en métal doré amati.

Signé.

Numéroté 384370.…

CARTIER, Paris

Briquet de poche en métal doré amati. Signé. Numéroté 384370. DAns son écrin. Rayures.

239

CARTIER, Paris