HERMES, Paris
Carré en twill de soie imprimé titré "Brides de Gala", bordure vieux rose.
90 x 90 cm.
Salissures, petites taches, notamment de rouges.
Boîte de la Maison (usures, un angle coupé).
ON JOINT :
GIVENCHY
Etole en twill de soie à décor de fleurs stylisées en crèmes sur bandes roses et vieux roses.
158 x 44 cm.
Quelques salissures, petits accrocs.