HERMES Paris,

Ceinture de dame en cuir lisse taupe intérieur camel, surpiqûres blanches. Boucle en métal argenté. Signé à l'intérieur de la ceinture et sur le fermoir. Long. : 90 cm non réglable. Quelques griffures.

251

HERMES Paris,