HERMÈS Paris, made in France
Sac Kelly 32 cm en veau Togo Gold.

Modèle Retourn…

HERMÈS Paris, made in France

Sac Kelly 32 cm en veau Togo Gold. Modèle Retourné (souple). Coutures blanches. Bijouterie en métal palladié. Tirette, clochette, cadenas et clés (manque la bandoulière) Intérieur en chèvre Gold. 2008. Très bon état. Légers frottements aux angles, fine patine de la poignée.

252

HERMÈS Paris, made in France