CHANEL
Sac de dame en cuir noir lisse à surpiqûres ornées de petites boules métalliques argentées.
Fermeture par rabat et fermoir CC argenté.
Intérieur doublé cuir à deux poches plaqués et un compartiment à rouge à lèvres.
Anse double chaîne à maillons porté épaule.
13,5 x 25,5 x 5 cm.
Très légères usures aux coins.
Avec dustbag de la Maison.