42

GUILBERT Paul-Louis (1886-?). Arrière pays de la côte d'Azur. Aquarelle, plume et encre de Chine sur papier. Signé en bas à droite, daté en bas à gauche. Daté 14/08/1965. 17,5x24cm.

limoges, France