70

CARDIN Annie (1938-) « Composition ». 1976. Sérigraphie originale. Justifiée 8/50 en bas à gauche, datée au centre, et signé en bas à droite. Parfait état, toutes marges.La feuille : 65x50cm.

limoges, France