GERAUD (Jean). Traité des droits seigneuriaux avec les nouvelles décisions. Lyon, Par la société, 1739; in-12, VI-391 pp., reliure plein veau marbré d'époque, dos orné à 5 nerfs, tranches jaspées.

80