64 - Lech WALESA (né en 1983), homme d’Etat polonais, Prix Nobel de la Paix en 1983. Photographie originale des Année 70 signée de sa main (9 x 12,5 cm) Joint : bristol signé de sa main avec dédicace dactylographiée (13 x 8 cm), les 2 pièces sont montées sur un même support cartonné (21 x 30 cm)

64