88 - Lucien BODARD (1914-1998), grand-reporter et écrivain. « La Guerre d’Indochine – L’Aventure » avec envoi autographe signé à François Mauriac, NRF 1967, EO, broché (couverture fatiguée), 813 p in-8 plus cartes en annexe

88