100 - Jean COCTEAU (1889-1963), poète, dessinateur, dramaturge et cinéaste. Photographie originale dédicacée datée et signée de sa main en 1955 (13 x 17,5 cm montée sur support cartonné 19 x 25 cm, léger gondolage). Autographe sur la marge

100