BREANT Jean BREANT (1922-1984)

Composition Abstraite

Lithographie, contesignée…

BREANT

Jean BREANT (1922-1984) Composition Abstraite Lithographie, contesignée en bas à droite et numéroté 2/43 39 x 54 cm

311

BREANT