Null Vincent GONZALEZ (1928-2019)

Flamenco,

Sujet en chêne sculpté,

Monogram…

Vincent GONZALEZ (1928-2019) Flamenco, Sujet en chêne sculpté, Monogrammé, 100 x 30 cm

23