Null Vincent GONZALEZ (1928-2019)

Sainte Agathe,

Chêne sculpté et cordage,

…

Vincent GONZALEZ (1928-2019) Sainte Agathe, Chêne sculpté et cordage, Titrée et monogrammée en bas, H : 110 cm ; 25 cm

25