Null Vincent GONZALEZ (1928-2019)

L'Ange neuf,

Sujet en chêne sculpté,

Mono…

Vincent GONZALEZ (1928-2019) L'Ange neuf, Sujet en chêne sculpté, Monogrammé et titré sur la terrasse, H : 63 cm

27