Null Vincent GONZALEZ (1928-2019)

Sujet en chêne sculpté,

Monogrammé,

H : 5…

Vincent GONZALEZ (1928-2019) Sujet en chêne sculpté, Monogrammé, H : 55 cm ; L : 9 cm

30