Null Vincent GONZALEZ (1928-2019)

Sujet en chêne sculpté polychrome,

95 x 18 …

Vincent GONZALEZ (1928-2019) Sujet en chêne sculpté polychrome, 95 x 18 cm (restauration ancienne)

43