Null Vincent GONZALEZ (1928-2019)

L'Enfer chant XXVIII,

Bois sculpté polychrom…

Vincent GONZALEZ (1928-2019) L'Enfer chant XXVIII, Bois sculpté polychrome, Signé, titré et daté 1994 au revers, 130 x 100 cm

78