Null Vincent GONZALEZ (1928-2019)

La Danse,

Huile sur toile,

Située à Lachass…

Vincent GONZALEZ (1928-2019) La Danse, Huile sur toile, Située à Lachassagne et datée 1960, 125 x 73 cm

79