Null Vincent GONZALEZ (1928-2019)

Vincent GONZALEZ (1928-2019) Gueule de profil, le Succube, la Femme Gognefestu Huile sur panneau avec toiles coloriées, Signée et titrée au revers, 65 x 50 cm

93