Null Vincent GONZALEZ (1928-2019)

La femme de Loth,

Huile sur toile,

Monogr…

Vincent GONZALEZ (1928-2019) La femme de Loth, Huile sur toile, Monogrammée et titrée en bas à gauche, 130 x 93 cm

97