Broche plaque Art Déco en or gris 18 ct ajourée de motifs géométriques pavés de diamants (environ 2 carats au total) dont un diamant en serti clos taille ancienne au centre (environ 0,35 carat) Circa 1930 Poids brut : 8,8 g Dimensions : 54 x 22 mm

10