Broche épingle Art Déco en or jaune et gris 14 ct ajourée de motifs géométriques pavés de diamants, ornée de cinq diamants de taille plus importante en serti clos taille ancienne (environ 3 carats total) Poids brut : 4,9 g Longueur : 62 mm
12