PATEK PHILIPPE Montre à gousset de type savonnette en or jaune 18 ct

Le cadran …

PATEK PHILIPPE

Montre à gousset de type savonnette en or jaune 18 ct Le cadran émaillé blanc à chiffres arabes, trotteuse à 6h Avec sa bélière Poids brut : 77,7 g Diamètre : 48 mm

208

PATEK PHILIPPE