Konvolut von 6 Holz Cherub - Engel im Barockstil, lot of 6 wooden cherubs - angels,

Bois, trois paires de figures murales putti sculptées, peintes en couleur or, h 23,5 x l 22,5 cm et plus petites, abrasion, petits éclats.

487