Fischland 835 Silber 6 Bernstein Armbänder, 6 silver amber bracelets,

835 Argent, poinçonné / estampillé 835 + poinçon de la société Fischland, 6x L 18 - 20 cm, poids total 121 grammes, Gebr.

545