David Hamilton (1933-2016) Akt im Profil von 1978, nude act,

Phototype 10/200, signé David Hamilton en bas à droite, provenance : Melancholia et Eros - Collection Murken, du portefeuille : Volume 1, nu féminin de profil, passe-partout H 34 cm x L 24,5 cm, cadre du modèle 71,5 x 51,5 cm

719