David Hamilton (1933-2016) stehender Akt von 1978, nude act,
Phototype, signé David Hamilton en bas à droite, provenance : Melancholia et Eros - Collection Murken, du portefeuille : Volume 1, nu féminin debout, découpe passe-partout H 33,5 cm x L 22,5 cm, cadre du modèle 71,5 x 51,5 cm
721