Null Lina BILL (1855-1936)

Soldat et Curé sous une église en ruine

Aquarelle s…

Lina BILL (1855-1936) Soldat et Curé sous une église en ruine Aquarelle signée en bas à gauche et située « St Benoit ». 35 x 51 cm

13