Null A. MERCIER (XIX-XXème)

Le Jockey

Aquarelle signée en bas à droite.

22.5 …

A. MERCIER (XIX-XXème) Le Jockey Aquarelle signée en bas à droite. 22.5 x 29.5 cm

16