Null Daniel DERVEAUX (XXème siècle)

Trois mats à l'entrée du port

Aquarelle et…

Daniel DERVEAUX (XXème siècle) Trois mats à l'entrée du port Aquarelle et encre noire, signée en bas à droite, 52 x 39 cm

17