Null Ecole FRANCAISE du XIXème siècle suiveur de Jean-Baptiste HUET

La jeune fi…

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle suiveur de Jean-Baptiste HUET La jeune fille au tambourin Le jeune garçon à la couronne de fleurs Deux huiles sur toile ovales. 65 x 53 cm Provenance : Etiquette au revers Collection Henri Lacroix vente du 19 Mars 1901

21