Null WILSON (Ecole Anglaise du XIXème siècle)

Paysages animés

Deux huiles sur …

WILSON (Ecole Anglaise du XIXème siècle) Paysages animés Deux huiles sur panneau ovale, l'une signée en bas à gauche. 12 x 17 cm

34