Null A. MIAULT (XIX-XXème siècle)

Paysage au moulin

Huile sur panneau signé en…

A. MIAULT (XIX-XXème siècle) Paysage au moulin Huile sur panneau signé en bas à droite et daté « 03 ». 12.5 x 17.5 cm Sans cadre

35