Null Ecole FRANCAISE du début du XXème siècle

Ferme près d'un cour d'eau

Prome…

Ecole FRANCAISE du début du XXème siècle Ferme près d'un cour d'eau Promeneur sur le chemin Deux huiles sur toile. 41 x 54 cm Petits accidents

36