71

Charles VALTON (1851-1917) d'après Lion Bronze à patine brune signé sur la terrasse, cachet « Bronze Garantie Paris J.B déposé ». Tirage tardif. Socle en marbre noir. Haut. 20.5 Long. 25.5 cm

France - 37500 - chinon

chinon, France