74

Pierre-Jules MENE (1810-1879) d'après Jument et son poulain Bronze à patine brune portant une signature « MENE » sur la terrasse. Socle en marbre. XXème siècle Haut. 34 Long. 39 cm

France - 37500 - chinon

chinon, France