79

Service à liqueur en verre émaillé à décor de fleurs comprenant quatre verres à pied, un sucrier sur pied. On y joint une petite carafe en verre teinté émaillé or et un verre à liqueur émaillé Un éclat sur un pied de verre

France - 37500 - chinon

chinon, France