99

Chope du Réserviste Bad en porcelaine polychrome du 111ème Régiment d'Infanterie à décor d'un trophée et de scènes de soldats dans des réserves. Le fond à décor d'une lithophanie représentant un cerf et une biche. Couvercle et poucier en étain. Allemagne début XXème siècle Haut. 21 cm Fêle en étoile au fond

France - 37500 - chinon

chinon, France