105

ALLEMAGNE Sujet en porcelaine polychrome représentant un jeune homme agenouillé offrant une corbeille de fleur à une jeune femme. Fin XIXème début XXème siècle Haut. 18.5 cm Bon état

France - 37500 - chinon

chinon, France