106

MEISSEN Sujet en porcelaine polychrome représentant le char de Bacchus attelé à un bélier avec deux enfants. Fin XIXème début XXème siècle Haut. 17 cm Petits accidents, manques aux cornes

France - 37500 - chinon

chinon, France