108

MEISSEN Bougeoir en porcelaine polychrome représentant un jeune berger tenant un oiseau dans sa main. Début XXème siècle Haut. 23.5 cm Accidents dont un manque à la base, un bras de bougeoir recollé

France - 37500 - chinon

chinon, France