109

ALLEMAGNE Paire de candélabres en porcelaine polychrome à quatre lumières, le pied orné de fleurs et fruit à décor de deux enfants attrapant des papillons. XXème siècle Haut. 38 cm Petits accidents

France - 37500 - chinon

chinon, France