117

Pendule et son socle en porcelaine polychrome de forme mouvementée à décor de figures allégoriques, d'un aigle et de fleurs. XXème siècle Haut. 72 cm Petits accidents avec manques notamment à la figure supérieure

France - 37500 - chinon

chinon, France