122

Commode à façade galbée en noyer ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, les montants arrondis moulurés, la ceinture chantournée. XVIIIème siècle Haut. 80 Larg. 140 Prof. 71 cm Restaurations d'usage, fentes, bronzes rapportés

France - 37500 - chinon

chinon, France