127

Buffet bas en noyer mouluré ouvrant par deux portes et deux tiroirs. Décor sculpté au centre de motifs feuillagés stylisés, les montants arrondis terminés par des pieds cambrés à enroulement. Travail Provençal du XVIIIème siècle Haut. 97 Larg. 130.5 Prof. 62.5 cm Avec clés et serrures d'époque

France - 37500 - chinon

chinon, France